Устройство автоматического ввода резерва (АВР) NZ7 от 16 до 630А

29.01.2015

NZ7NZ7 предназначено для автоматического перехода на резервный ввод в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным рабочим напряжением до 400 В и номинальным током от 16 А до 630 А, а также управление и автоматический переход на дизель-генератор. NZ7 также обеспечивает автоматическое переключение одной или нескольких нагрузок сети с одного источника питания на другой в целях обеспечения нормального функционирования оборудования на объектах. NZ7 применяется на промышленных, коммерческих и бытовых объектах, а также в жилых домах.

Устройство автоматического ввода резерва NZ7 относится к классу СВ – продукции нового поколения. NZ7 укомплектовано устройством цифрового электронного управления – контролером, что обеспечивает высокую надежность, экономию электроэнергии, компактность и удобство эксплуатации. В устройстве NZ7 заложены все современные функции управления, а также предусмотрены электрическая и механическая блокировки, что далает безопасной эксплуатацию всего объекта.

Функция переключения достигается с помощью вращения вперед и назад одного и того же электродвигателя, что позволяет значительно снизить высоту устройства и уменьшить площадь для его установки.

Приводной механизм работает в режиме электродвигательного привода с уменьшенными энергопотреблением и уровнем шума.

Двойная механическая и электрическая блокировки используются в целях предотвращения одновременного подключения к нагрузке двух источников питания. Электрическая блокировка включает в себя контакты прерывателей цепи, что позволяет обеспечивать блокировку автоматического перевода на другой ввод при не отключенном первом вводе.

Встроенный контроллер типа А может устанавливаться встроено или автономно, он может быть установлен на корпус NZ7 или на отдельную панель в другом месте. Переход от главного ввода на резервный зависит от параметров сети основного ввода.  Напряжение системы управления AC230 В 50Гц Режим работы: автоматический режим, ручной режим. Установка задержки: Задержка перевода на резервный ввод: регулируется в диапазоне от 0с до 180 с при пропадании или ухудшении параметров сети на главном вводе. Время задержки перед переключением - QN. Задержка возврата: плавная регулировка в диапазоне от 0с до 180 с, переход на главный ввод при восстановлении или улучшении параметров сети на главном вводе. Время задержки перед переключением - QR. Светодиодный цифровой дисплей

Более подробную информацию о товаре вы можете найти по ссылке: http://www.inpower.com.ua/catalog/avtomaticheskoe-upravlenie

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий