Расширение ассортимента компании Noark Electric Europe s.r.o

13.02.2017

Компания Noark Electric Europe s.r.o сообщает о расширении ассортимента продукции на складе в Украине.

С января 2017 года на складе появилась следующая продукция, которая доступна к заказу и отгрузке.

Модульные автоматические выключатели серии Ex9BS с отключающей способностью 4,5 kA, характеристикой срабатывания С, 1, 2 и 3 полюсные. Автоматы предназначены для установки и защиты потребителей преимущественно в бытовом сегменте. Особенностью данной серии является, внешняя конструкция, идентичная с конструкцией серий Ex9BN (6kA) и Ex9BH (10kA). Благодаря этому автоматы с разной отключающей способностью могут быть установлены в один ряд в электромонтажном щите и соединены под общую соединительную шину. Дополнительные аксессуары к данной серии идентичны с сериями Ex9BN и Ex9BH.

Однополюсный выключатель серии Ex9BSДвухполюсные выключатели серии Ex9BSТрехполюсные выключатели серии Ex9BS

Модульные автоматические выключатели серии Ex9B125 на токи 80 А и 100 А, 3х полюсные, с отключающей способностью 20 кА и характеристикой срабатывания С и D. Данные автоматические выключатели доступны к заказу и отгрузке со склада с января 2017 года. Дополнительные аксессуары идентичны с сериями Ex9BS, Ex9BN и Ex9BH.

Трехполюсные выключательные серии Ex9B125

Механические блокировки для контакторов, серия MIT. Предназначены для механического блокирования контакторов серий Ex9CS, Ex9C и Ex9C500. Механические блокировки доступны для заказа и отгрузки со склада г.Киев с января 2017 года. Особенностью механических блокировок серии MIT является то, что в случае использования с контакторами серий Ex9CS и Ex9C (до 40А) в контакторах кроме установки самой блокировки заменяется полностью фронтальная панель контакторов, в результате получаем цельное изделие. При установке механической блокировки на контакторы серии Ex9C (от 40А) и Ex9C500 используется монтажная панель, которая поставляется в комплекте с блокировкой, в результате чего значительно упрощается монтаж.

Механические блокировки для контакторов

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий